суббота, 15 мая 2021 г.

Автомойки в Индии

Автомойки в Индии


Индия имеет много проблем, и среди них – недостаток воды. Не хватает питьевой воды, а уж воды для мытья машин тем более. Особенно эти проблемы актуальны для Бангалора. Авторынок не справляется с таким количеством грязных машин.

Согласно исследованиям, для мытья грязной машины надо использовать пятьдесят литров воды каждый день. Учитывая, что в Бангалоре зарегистрировано много машин, перспектива их мытья водой грозит обилием потоков мыльной воды каждый день. Но в Бангалоре появилась компания Проваш-Индия, которая предлагает способ мытья машин без воды, и этот способ поможет экономить воду каждый день.

Компания была основана Вивеком Шриднаром, который основал ее вместе с тремя друзьями в декабре 2008 года. Они решили предложить населению Индии мойку машин без воды.

Сначала ребята тщательно изучили технологии мойки машин без воды, и решили остановиться на технологиях, взятых в ОАЭ. Там же они закупили ткань из микрофибры и специальный состав.

Эта технология позволяет получить после нескольких часов работы яркую и сияющую машину без особых расходов воды. Вивек Шриднар утверждает, что такая технология быстрее и чище, чем мытье машин водой. К тому люди охотнее начинают пользоваться такой технологией, учитывая острый недостаток питьевой воды в городе.

В компании работают примерно сорок работников, которые моют примерно пятьсот машин в десяти приусадебных участках в Бангалоре. Вивек говорит о том, что для них обслуживание больших приусадебных хозяйств имеет больший смысл, чем обслуживание отдельных домов, так как в этом больше выгоды. Вивек говорит, что его компания всегда заботится о благополучии клиентов, и даже предлагает им автомобильные страховки.

Компания заботится не только о выгоде, а и об экологической чистоте окружающей среды, и одновременно создает новые рабочие места. Компания планирует свою экспансию в Южную Индию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий