вторник, 9 июня 2020 г.

Бандажное платье? И что же это такое?

Бандажное платье
Вы уже не первый раз задаете нам вопрос.»А что же такое бандажное платье? А в чем его особенность? Из чего оно состоит? «. Мы считаем нашим долгом ответить на все вопросы связанные с нашими замечательными бандажными платьями, что бы вам было легче сделать свой выбор и понять что же это такое бандажное платье. Эта статья одна из нескольких в которых мы постараемся максимально рассказать и показать все, что нам удалось узнать за 5 лет работы с бандажными платьями.

Что же такое бандажная ткань?

Ответ очень простой: 90% вискоза, 9%  нейлон, 1% спандекс.

А теперь по порядку о каждом элементе. Вискозы в составе больше всего, вот  с нее и начнем. В основе вискозы целюлоза древесины и растений, которая с помощью прессовки доведена до нужного состояния.                             

  Что хорошего в вискозе?

-носиться легко, приятная на ощупь. Благодаря этому качеству многие вещи даже для младенцев делают из вискозы.

-хорошо впитывает влагу и пропускает воздух.

Благодаря вискозе в бандажных платьях ты можешь чувствовать себя уютно и комфортно в любой ситуации.

-вискоза вместе с эластаном придает бандажным платьям большой эластичности и помогает плотно облегать фигуру.

 ВНИМАНИЕ!

Стирать бандажные платья лучше вручную в теплой воде. Если такой возможности нет, то перед стиркой в машинке положите свое сокровище в специальный защитный мешок. Ни в коем случаи  не отжимать. В мокром состоянии вискоза становится непрочной и вы можете испортить свое любимое платье.

Вернемся к составу : Нейлон 9%

— прочный и эластичный, помогает Вашему бандажному платью лучше облегать  Вашу фигуру изящно прикрыв  "проблемные зоны".

— высокая устойчивость к воздействию разных химичесих веществ, а также повышенная влагоустойчивость.

Спандекс 1%

Основное качество спандекса это тянучесть. Он может растягиваться в 6 раз больше от начального состояния, а потом быстро возвращаться к первичному. О нем можно сказать тянучий, но прочный. Благодаря таким качествам он явлется неотемлемой частью бандажных платьев. Их очень легко гладить и сложно помять. Они облегают твое тело, как «вторая кожа».

Самое важное при выборе Твоего бандажного платья обрати внимание на посадку, чтоб тебе в нем было комфортно и легко! если ты хочешь, чтоб платье тебя утягивало и сильно облегало — бери размер в размер, если же ты хочешь, чтоб бандажное платье было на тебе без сильного облегания — тогда бери на размер больше!

и главное , если ты в платье почувствуешь себя мега сексуальной и неотразимой — это Твое платье! ЗАБИРАЙ ЕГО, ОНО ТЕБЯ ДОЖДАЛОСЬ!!♥

Мы очень надеемся,что эта статья была полезной для Вас♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий