понедельник, 25 февраля 2019 г.

CHP 550

Описание продукта  CHP 550 — анионная, тонкодисперсная акриловая сополимерная дисперсия для покрытий мало содержащих ЛОС(VOC). Не содержит АРЕО, формальдегида и фталатов.
Область применения —Отличное связующее для глянцевых, мало содержащих ЛОС(VOC) красок и лаков. Сочетание низкой минимальной температуры пленкообразования с образованием относительно твердой пленки, прекрасно подходит для производства покрытий для наружного и внешнего применения с отличной блок-резистентностью, а также обладает исключительными адгезионными свойствами при нанесении на старые алкидные поверхности.
Упаковка и хранение — CHP 550 должна храниться в оригинальной упаковке или в емкости из нержавеющей стали, алюминия, пластика. Могу быть использованы обыкновенные стальные резервуары с антикоррозионной подкладкой. Контейнеры должны быть закрыты для предотвращения испарения воды и образования пленок на поверхности. Не подвергать воздействию мороза и прямых солнечных лучей. Дисперсию рекомендуется хранить при температуре не выше +40°С. При хранении в правильных условиях срок годности составляет до 12 месяцев без значительной потери свойств. Сохранение свойств при более длительном хранении не гарантируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий