понедельник, 25 февраля 2019 г.

CHP 5045 EP

Описание продукта  CHP 5045 EP — анионная, непластифицированная стирол=акриловая сополимерная дисперсия для ЛКМ, не содержащая алкилфенолэтоксилата(АРЕО) и фталатов.Эта дисперсия разработана по программе «Ответственность и забота»(Responsible Care), чтоозначает оптимизацию процесса производства дисперсии с уменьшением углеродного следа(«carbon footprint»).
Область применения —Дисперсия применяется в качестве добавки или связующего вещества для различных финишных покрытий= грунтовок и пропиток для внутренних и наружных поверхностей.
Упаковка и хранение — CHP 5045 EP должна храниться в оригинальной упаковке или в емкости из нержавеющей стали, алюминия, пластика. Могу быть использованы обыкновенные стальные резервуары с антикоррозионной подкладкой. Контейнеры должны быть закрыты для предотвращения испарения воды и образования пленок на поверхности. Не подвергать воздействию мороза и прямых солнечных лучей. Дисперсию рекомендуется хранить при температуре не выше +40°С. При хранении в правильных условиях срок годности составляет до 12 месяцев без значительной потери свойств. Сохранение свойств при более длительном хранении не гарантируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий