понедельник, 25 февраля 2019 г.

Стильная обувь для подростков

Оптимальный выбор подростковой обуви


Подростковый возраст – это не просто определенный период в жизни каждого человека. Именно в это время происходит становление личности, изменяются вкусы и предпочтения не только в еде, но и в одежде. Для любого подростка крайне важно чтобы обувь отвечала определенным эстетичным критериям, которые полностью удовлетворяли бы их потребности.

Какая именно обувь нужна ребенку?


Каждый ортопед скажет Вам: обувь непременно должна быть удобной и правильно выполненной, лишь в этом случае у подростка будет тверда, нормальная походка. Желательно, чтобы обувь была выполнена из натурального материала – кожи, в крайнем случае, из кожзама. Натуральные материалы не дадут ноге преть. Поэтому еще вчерашний ребенок будет чувствовать себя комфортно. Размер имеет огромное значение. Достигая 13-14-летнего возраста, дети растут не по дням, а по часам, радуя родителей здоровым аппетитом. Они быстро вырастают из купленной одежды, поэтому при выборе обуви следует учитывать тот факт, что она покупается на один сезон. Если вещь выполнена из хорошего материла и понравилась Вашему чаду, смело покупайте её на полразмера, а то и на размер больше. Не ошибетесь.
Самое важное, на что обращают внимание подростки – это внешний вид обуви. В этом возрасте они не способны оценить функциональность изделия, а руководствуются лишь первыми впечатлениями. Если Ваше чадо хочет купить обувь – непременно проконтролируйте этот процесс, руководствуясь вышеизложенными правилами. Особенно важно обратить внимание на желания дочерей. Ведь следуя моде, девушки стремятся заполнить свой гардероб обувью на каблуке, и чем он выше – тем для них лучше. Можно позволить купить несколько пар обуви на каблуке, но она должна быть «на выход». На каждый день следует покупать изделия на низком ходу – ходьба в них удобная и изделия более практичные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий