понедельник, 25 февраля 2019 г.

CHP 5005 EP

Описание продукта  CHP 5005 EP — анионная, тонкодисперсная стирол-акриловая сополимерная дисперсия для  красок, штукатурок,грунтовок по бетону, строительных и промышленных клеев, прозрачных лаков, не содержит АРЕО и фталатов.
Область применения —Универсальное связующее с отличной способностью связывать пигменты,наполнители, обладает превосходной водостойкостью и стойкостью к воздействию щелочи, а также имеет отличную адгезию и высокую устойчивость к истиранию, благодаря которым CHP 5005EP является идеальным связующим для производства покрытий для наружного и внутреннего применения. .
Упаковка и хранение — CHP 5005 EP должна храниться в оригинальной упаковке или в емкости из нержавеющей стали, алюминия, пластика. Могу быть использованы обыкновенные стальные резервуары с антикоррозионной подкладкой. Контейнеры должны быть закрыты для предотвращения испарения воды и образования пленок на поверхности. Не подвергать воздействию мороза и прямых солнечных лучей. Дисперсию рекомендуется хранить при температуре не выше +40°С. При хранении в правильных условиях срок годности составляет до 12 месяцев без значительной потери свойств. Сохранение свойств при более длительном хранении не гарантируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий