четверг, 4 июля 2019 г.

ШИНОМОНТАЖ – СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ КАЖДОГО АВТОВЛАДЕЛЬЦА

Услуги шиномонтажа остаются востребованными автомобилистами в течение всего года: как в период межсезонной «переобувки» резины, так и в случае повреждения колеса, которое требует качественного и своевременного ремонта или полной замены покрышки. Чтобы избежать повреждения колесного диска или шины, при проведении шиномонтажа важно использовать качественное оборудование, предназначенное для выполнения именно таких работ. Кроме того, специальные инструменты также позволяют сэкономить время и выполнить балансировку колес, которая продлевает срок службы шин, повышает комфорт, защищает детали подвески от преждевременного износа.
Визитной карточкой фирмы, проводящей шиномонтаж Одесса, являются высокая квалификация специалистов, наличие профессионального оборудования и реакция на потребности клиентов. Такие фирмы способны всегда помочь автомобилистам, как при боковом порезе покрышки, так и при обычном повреждении шины. При оценке масштаба проводимых работ специалисты подбирают наиболее оптимальный по стоимости и временным затратам вариант восстановления целостности покрышки или шины. Стоимость шиномонтажных работ будет зависеть от нескольких факторов, в том числе от модели и марки автомобиля, а также необходимости проведения комплексного обслуживания (по желанию заказчика) и т.д.
Если вы повредили колесо в пути и самостоятельно устранить проблему не получается, вам поможет мобильный шиномонтаж. Эта современная услуга распространяется по всей территории Одессы и пригорода. Она заключается в вызове специалиста с инструментами и всем, необходимым для ремонта, оборудованием на место нахождения неисправного автомобиля. Прибывший мастер окажет экстренную помощь и починит колесо. Мобильный шиномонтаж занимает мало времени и гарантирует устранение проблемы в кратчайшие сроки, кроме того, пока специалисты будут ремонтировать колеса, вы сможете заняться своими делами. Выездной шиномонтаж – это круглосуточная и экстренная помощь в дороге, а также полное отсутствие очередей или предварительной записи.
После замены колеса (или колес) часто возникает дисбаланс, который выражается в появлении чрезмерных вибраций и тряски. Именно поэтому балансировка шин является не менее важной процедурой, чем шиномонтаж. Она позволяет избежать неравномерного износа подвески транспортного средства и шин. Балансировку важно выполнять, как при первичной, так и при повторной установке шин. Для этого в профессиональных шиномонтажных мастерских применяют специальное оборудование с программным управлением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий