четверг, 4 июля 2019 г.

Мраморные лестницы – комфорт и элегантность Вашего дома

Внутреннее пространство большого дома не может обойтись без ступеней. Мраморные лестницы - гармоничное сочетание архитектурного совершенства, эстетики и практичности. Издревле этот природный камень называли «божественным». В этот эпитет вкладывали не только уникальную красоту этого материала, но и его высокую прочность, долговечность, надежность.

СТУПЕНИ К СОВЕРШЕНСТВУ

Мраморная лестница станет главной изюминкой интерьера Вашего дома. Природный камень отлично гармонирует с прочими декоративными и архитектурными элементами: колоннами, ковкой, лепниной, резьбой, прочим. В современном мире мраморная лестница не предмет роскоши, а скорее рациональное решение для надежного и долговечного обустройства дома.
Цена выполнения зависит от масштаба проекта и прочих индивидуальных предпочтений клиентов. Подобные конструкции стойки к климатическим колебаниям (внешнее обустройство), выдерживают высокие нагрузки, повреждения, агрессивную среду. Лестницы из мрамора дополнят любой интерьер – от классики до минимализма и авангардизма. Вместе с тем, мраморные лестницы всегда остаются признаком отличного вкуса и статуса хозяев дома, которые ценя уникальность и органичность природных материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий