воскресенье, 29 марта 2020 г.

Сохраняем чистоту в каркасных и наливных бассейнах INTEX

Каркасные и наливные бассейны Intex - являются самыми популярными бассейнами на территории Украины.
Из года в год все больше людей останавливают свой выбор на бассейнах Intex. Это не случайность, а вполне закономерное явление!!! Покупка бассейна Intex отличный выбор! Разнообразные размеры каркасных и наливных бассейнов (от детских и до бассейнов премиум класса, которые рассчитаны на отдых большой семьи). Бассейны Intex отличаются простотой установки и богатым выбором разнообразных аксессуаров для бассейнов. Бассейны Intex предоставляют разнообразные варианты по комплектации (насосы для бассейнов, фильтры для бассейнов, песочные фильтры очистки воды, нагреватели воды для бассейнов, специальные светильники для бассейнов, удобные лестницы для бассейнов, подстилки под бассейн и тенты на бассейн, вакуумные пылесосы и множество других аксессуаров для каркасных и наливных бассейнов Intex). Это позволит потребителю выбрать именно тот вариант бассейна, который оптимально будет подходить со стороны финансового вопроса, и конечно же удовлетворять все запросы, как потребителя.
Аксессуары для бассейнов Intex:
Став обладателем бассейна Intex, встает вопрос об уходе за бассейном и  поддержании чистоты в бассейне. Чистый бассейн способствует содержанию воды в чистоте и увеличивает срок службы бассейна (некоторые микроорганизмы и водоросли, которые образуются в воде, могут негативно влиять на материал, из которого изготовлены бассейны).  
- Рекомендуется накрывать бассейн специальным тентом. Предохраняет от пыли, песка, насекомых, а что более важно, так это поддержка правильного химического баланса!
- Всегда следите за правильным химическим балансом в бассейне. Корректируйте количество химикатов только в случае необходимости. Добавляйте химию для бассейнов в пропорциях, которые рассчитаны непосредственно для Вашего бассейна, с поправкой на используемые системы фильтрации (какой фильтр, какая мощность насоса) и их виды (обычные фильтры, песочные фильтры, хлорогенераторы и т.д.).
Фильтры, насосы и хлорогенераторы Intex:
- Обязательно проводите чистку бассейна от образовавшегося жира. Следите за поверхностью воды (удаляйте листья, мусор и т.д.), не забывайте пользоваться тентом для бассейна. Проводите чистку дна и стенок бассейна каждую неделю. Это позволит Вам сохранить воду в чистоте и увеличить срок службы бассейна. В процессе чистки, Вам отлично поможет вакуумный пылесос Intex, который работает непосредственно от насоса бассейна.
Вакуумный пылесос Intex:
- Не забывайте менять картридж фильтра насоса. Его средний срок службы равен 2-3 неделям (зависит от воды, используемой химии и условий эксплуатации бассейна). Проверяйте подвод воды к бассейну (садовый шланг) и проводите его очистку каждые 5-7 дней (зависит от воды и условий). Отличный вариант – песочный фильтрующий насос Intex. Производит очистку воды качественнее, чем фильтр с картриджами, не требует частой замены фильтрующего элемента (замена песка производится в среднем каждые 4-5 лет).  
Песочный фильтрующий насос Intex:
- Включайте насос, как минимум на 3-4 часа в день, чтобы вода циркулировала. При стоячей воде скорее растут разнообразные водоросли.
Рекомендация по дополнительному оборудованию очистки воды в каркасных и наливных бассейна Intex:
- Используйте хлорогенератор. Не требует для очистки воды бассейна применения химических веществ. Очищает воду с помощью соли. Соль добавляется несколько раз за сезон. Создает эффект соленой воды. Есть модели хлорогенераторов с ионизатором воды.
Каркасные и наливные бассейны Intex – Ваш правильный выбор!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий