воскресенье, 29 марта 2020 г.

Бязевое постельное белье, как выбрать и купить

Очень популярным является постельное белье из бязевой ткани. Бязевая ткань производится из хлопковых нитей. Основной ее особенностью является уникальное переплетение волокон. В России и Украине эта ткань стала производиться в 16 веке, до этого ее приходилось завозить из Азии. Раньше бязь широко применяли для пошива деталей одежды. Сейчас же бязь в основном применяют для пошива постельного белья из бязи.

Постельное белье из бязи, преимущества

Постельное белье из бязи удивительно практичное. Оно отличается повышенной прочностью, выдерживает огромное количество машинных стирок, при этом, не теряя вид, цвет и форму. Бязевая ткань очень прочная. При ее изготовлении применяют технологию простого полотняного переплетения нитей.

Российская бязевая ткань намного лучше, при ее изготовлении используют только чистый хлопок. Бязь из Пакистана и Турции имеет в составе 15% полиэстера.

На бязевую ткань с помощью специальных технологий печати на ткани наносят удивительно красивые рисунки. Вы сможете подобрать любую необходимую вам расцветку бязевого постельного белья. Есть огромный выбор классических светлых, пастельных комплектов. А есть и невероятно пестрые, сочные и яркие. Выбор расцветок удовлетворит даже самую переборчивую хозяйку.

Комплект постельного белья бязь может стать чудесным подарком для членов вашей семьи или друзей. Это прекрасный и очень полезный подарок. Он будет служить очень долго, и дарить комфортный и сладкий сон. Для подарочных комплектов у нас есть специальные красивые коробки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий