вторник, 12 марта 2019 г.

Как настроить умные часы GT-08

Как настроить умные часы GT-08
Сегодня мы расскажем, как производится настройка смарт часов gt 08.
Делается это всего в несколько кликов. Конечно, чтобы настроить отдельные функции часов под свои потребности потребуется несколько больше усилий и времени. Но основная настройка смарт часов gt 08, которая позволяет получить доступ к этим самым функциям и активировать их, займет считанные минуты.
Чтобы весь процесс был понятным и приятным рекомендуем прежде, чем приступать к настройке, поменять на часах язык. Для этого, удерживая кнопку на правой панели часов, включаем их. Находим в меню значок шестеренки, проходим по пути Common setings/Language и выбираем нужный язык.
Напомним, что смарт часы gt 08 работают не только со всеми смартфонами (Apple, Android, Windows) но и как совершенно самостоятельное устройство. Как активировать и настроить их в каждом из случаев мы и расскажем ниже.

Автономная работа

1. Открываем заднюю панель часов, ориентируясь на значок в виде стрелки. Достаем батарею (беря во внимание значок стрелки, нанесенный на ней) и находим два слота – для SIM-карты и карты памяти.
Вставляем SIM-карту и проделываем всю процедуру в обратном порядке (устанавливаем батарею и закрываем крышку часов).
Как настроить умные часы GT-08

ВАЖНО: Часы работают с SIM-картой формата micro-SIM.
2. Удерживая кнопку на правой панели часов, включаем их.
Вот и все! Часы готовы к работе. В таком виде Вам доступны основные функции смарт часов – демонстрация даты и времени, просмотр и прослушивание аудио файлов с карты памяти, прием и осуществление звонков. Каждую из функций Вы можете настроить под себя. Вы также можете сохранить нужные номера телефонов, введя их вручную в телефонную книгу в соответствующем разделе меню.

Настройка смарт часов gt 08 для владельцев iPhone

Как настроить умные часы GT-08

Чтобы подключить умные часы к iPhone необходимо лишь добавить устройства друг ко другу через Bluetooth. Для этого:
  1. Заходим в меню телефона в раздел Bluetooth и включаем режим «Видимость».
  2. Включаем Bluetooth на смартфоне.
  3. Находим в списке распознаваемых устройств смарт часы и подключаем их.
После этого время, дата и список контактов на часах автоматически синхронизируются с данными смартфона.
ВАЖНО: Напомним, что при работе с телефонами Apple умные часы gt 08 способны в качестве гарнитуры принимать и осуществлять только звонки.

Настройка смарт часов gt 08 для владельцев Android и Windows Phone

Как настроить умные часы GT-08
Проделываем те же действия по подключению устройств посредством Bluetooth. Как и в случае с iPhone, при подобном подключении смарт часы gt 08 позволяют принимать и осуществлять звонки в виде гарнитуры.
Чтобы получить больше возможностей от работы умных часов следует установить специальное приложение. Для этого:
  1. Находим QR код в самом меню часов или в инструкции к ним и считываем его при помощи смартфона. Или кликаем сюда
  2. Устанавливаем и запускаем приложение.
  3. В самом приложении находим Accessible settings и включаем опцию BT Notification.
  4. Активируем пункты Phone service и Call service, чтобы получить возможность принимать на часы SMS-сообщения и звонки, поступающие на телефон.
  5. Заходим в раздел Notification App и проставляем «галочки» напротив тех приложений, от которых хотим получать уведомления на часы.
Вот, пожалуй, и все, из чего состоит настройка смарт часов gt 08. При подключении к смартфону синхронизация даты, времени и телефонной книги производится на часах автоматически. Все остальные функции (например, фоновая тема, формат отображения времени, галерея) можно настроить под себя. Делается это как в обычных мобильных телефонах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий