пятница, 1 марта 2019 г.

Что носить весной

С приходом долгожданного тепла все мы начинаем планировать весенние покупки, в надежде недорого и ярко обновить свой гардероб. Все мы ищем что-то особенное, что поможет выделиться из серой массы и произвести впечатление на окружающих. Не только одежда, но и обувь оптом Украина оказывает колоссальное влияние на наш образ. Именно этому покупательницы стараются подобрать оптимальный вариант, который подчеркнет их безупречный вкус. 

Так на чем же остановить свой выбор, чтобы стать неотразимыми в этом сезоне?


Все модные тенденции этой весны

  • 1. Сапоги. Качественная демисезонная обувь имеет колоссальное значение весной. Ведь в первые погожие деньки погода с утра хмурится, днем радует теплом, а к вечеру становится пасмурно и резко поворачивает северный ветер. Именно для переменчивой весны оптимальным вариантом станут короткие демисезонные сапожки из натуральной кожи, замши и нубука. Причем сапоги одинаково нравится и мужчинам, и женщинам, поэтому спрос на весенние модели держится всегда.

  • 2. Туфли. Классический вариант для ранней и совсем теплой весны, переходящей в лето. Представительницы прекрасного пола выбирают модели на высоком каблуке, мужчины же отдают предпочтение строгой классике из натуральной кожи.

  • 3. Кеды. Излюбленная обувь мужчин и женщин – это модные и невероятно актуальные весной кеды. Данная обувь прекрасно пропускает воздух, поэтому ноги в ней чувствуют себя комфортно. К тому же все модели кедов прекрасно сочетаются с брюками, шортами, джинсами и любой привычной одеждой.

  • 4. Кроссовки. Хоть и спортивный, но не менее популярный вид обуви, который пользуется огромным успехом у людей всех возрастов. Дамы выбирают стильные цветные кроссовки известных брендов, низких и высоких моделей. Мужчины же больше стремятся к стандартным спортивным моделям, а также часто покупают классические кожаные варианты, промежуточные между туфлями и кроссовками.

  • Производители позаботились о выпуске разнообразных стильных моделей, поэтому предпринимателями может быть только выбрана мужская обувь, а также стильные модели для женщин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий