суббота, 6 июня 2020 г.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ: КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ

Несомненно, всех современных модниц интересует вопрос, как правильно подобрать блеск для губ?

Ну во-первых, качественный блеск для губ должен иметь такую текстуру, которая бы совершенно не чувствовалась на губах: в ней не должно быть ни комочков, ни ощущения «песчинок». Во-вторых, отдавайте предпочтение блескам для губ, в которых есть витамины и увлажняющие компоненты, в этом случае они смогут защитить Ваши губы в любую погоду. Но это совсем не значит, что блеск может заменить бальзам для губ.

Качественный блеск для губ может храниться на протяжении полтора года, но вряд ли он у Вас так долго пролежит: так как блеск расходуется очень быстро, и необходимо приобретать новый. Но не стоит думать, что это недостаток блеска — ведь делать новую покупку всегда приятно!
На рынке декоративной косметики сегодня представлено огромное количество видов блеска для губ, так как его изготавливают почти все производители. Поэтому Вы можете выбирать все, что Вам нравится, в том числе и с финансовой точки зрения.

Не стоит выбирать блеск для губ, ориентируясь на фото в глянцевых изданиях, так как на Ваших губах он может смотреться совсем иначе. Если Вы обладательница пухлых губ, то Вам не рекомендуется использовать блеск ярких оттенков, и не стоит наносить его поверх помады яркого цвета, потому что губы будут выглядеть чересчур объемными.

Главной причиной популярности блеска для губ является то, что он легко наноситься, в отличие от помады, и ложится намного ровнее. При соблюдении некоторых простых правил нанесения блеска, Ваши губы всегда будут выглядеть свежими, влажными и притягательными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий