суббота, 3 августа 2019 г.

КАК РАЗГАДАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, ЧТО ОН ВАМ ПОДХОДИТ?

Допустим, заочно вы друг другу понравились и решили встретиться и познакомится получше. Можно ли за одно свидание понять, ваш это человек или нет? Для начала определитесь, что вам нужно: приятное времяпрепровождение без обязательств или серьезные полноценные отношения? Если ваша цель – крепкие и продолжительные отношения – при первой встрече обратите внимание на ряд признаков, которые помогут понять, стоит ли продолжать общение с этим мужчиной.
ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ДРУЖЕЛЮБИЕ
Присмотритесь, как мужчина общается с окружающими вас людьми: официантами, другими водителями на дороге, продавцами. Если он приветлив и вежлив с незнакомыми людьми разных профессий и социальных статусов, значит перед вами воспитанный и положительный человек. Но если мужчина проявляет неоправданную агрессию, грубит и хамит – это тревожный знак. Велика вероятность, что со временем вы также станете объектом постоянной критики и придирок.
СХОЖИЕ ЦЕННОСТИ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ
Постарайтесь на первом же свидании расспросить своего спутника об увлечениях, его взглядах на семейную жизнь, детей, поинтересуйтесь карьерными планами и текущими приоритетами. Это поможет вам понять, есть ли у вас общие ценности. Если взгляды на важные предметы совпадают – у вас есть все шансы построить с этим человеком длительные и счастливые отношения, полные понимания и доверия.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА И ТИП ЛИЧНОСТИ
Брутальный парень может быть чертовски привлекательным, но вряд ли вы с ним надолго уживетесь под одной крышей, если вы любительница домашнего уюта. Не питайте иллюзий на этот счет: свободолюбивый искатель приключений не превратится в заботливого домоседа по вашему желанию. Поэтому при первой встрече важно разглядеть, чем человек живет и насколько его образ жизни похож на ваш.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ
Взрослый человек умеет контролировать свои эмоции. Даже если возникает какая-то конфликтная ситуация или случаются неприятности, зрелый мужчина не станет скандалить, обвинять всех и вся или обижаться как ребенок. Он подумает, как можно исправить положение и постарается это сделать. Умение справляться с раздражением и разочарованием – признак эмоциональной стабильности человека и именно такие люди хороши для крепких отношений и семейной жизни.
Оценивая своего потенциального избранника не забывайте, что безупречных людей не бывает. Но если ваш новый знакомый успешно прошел тест по этим четырем критериям – значит он определенно заслуживает вашего внимания. С большой долей вероятности вы сможете найти общий язык и взаимопонимание, делиться своими мыслями и вместе решать проблемы. А это для счастливых отношений – главное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий