суббота, 3 августа 2019 г.

ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА

В силу различных предубеждений и небольшого опыта интернациональных браков в нашей стране многие украинки опасаются заводить серьезные отношения с иностранцами. Возникает страх разности менталитетов и культур, незнание языка, боязнь переезда в другую страну. Мы собираемся развеять все мифы и рассказать, чем хорош брак с иностранцем и почему игра стоит свеч.
  1. Европейские мужчины более заботливые и внимательные. Им чужды грубость и скандалы, они ценят и уважают женщин.
  2. Переезд в новую страну позволит вам погрузиться в новую культуру, узнать новые традиции и значительно расширить свой кругозор.
  3. Вы быстро освоите минимум один новый язык, ведь погружение в среду и ежедневная практика значительно эффективнее бесконечных языковых курсов.
  4. Ваши дети также буду расти в мультикультурной среде. Для них не будет существовать никаких искусственных барьеров и границ, они привыкнут впитывать лучшее из разных культур и традиций.
  5. Европейские мужчины, как правило, прекрасные отцы. Они с удовольствием играют с детьми, занимаются их воспитанием и активно участвуют в семейной жизни. Да и в целом европейское общество гораздо дружелюбнее к детям, поэтому растить детей за рубежом, где для этого созданы все условия, одно удовольствие.
  6. Если брак с иностранцем предполагает переезд в одну из развитых стран, вам автоматически станет доступным высокий уровень социальной защищенности, образования, медицины.
  7. Если вы захотите продолжить строить карьеру в новой стране, то будете приятно удивлены более высоким уровнем оплаты и более комфортными условиями труда.
  8. Изоляция вам не грозит. Современные средства связи позволят всегда поддерживать связь с близкими людьми, а в украинских диаспорах всегда можно найти поддержку и новых друзей.
  9. Если для украинцев путешествия скорее роскошь, которую можно позволить достаточно редко, то для европейцев путешествия – неотъемлемая часть жизни. Вы сможете побывать во всех городах, о который раньше только мечтали.
  10. И наконец, если вы упорно не можете найти пару среди соотечественников, возможно, это потому, что они вам попросту не подходят по темпераменту и мировоззрению, и стоит поискать свою половинку среди женихов-иностранцев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий