понедельник, 25 февраля 2019 г.

CHP 559

Описание продукта  CHP 559 анионная, тонкодисперсная акриловая  дисперсия. Не содержит алкилфенолэтоксилата(АРЕО),формальдегидов и фталатов.
Область применения —Отличное связующее для  производства покрытий наружного применения по дереву-для морилок, лаков, красок. Дисперсия имеет отличную адгезию к старым алкидном поверхностям, высокую гидрофобностью и отличную устойчивость к отбеливанию водой.
Упаковка и хранение — CHP 559 должна храниться в оригинальной упаковке или в емкости из нержавеющей стали, алюминия, пластика. Могу быть использованы обыкновенные стальные резервуары с антикоррозионной подкладкой. Контейнеры должны быть закрыты для предотвращения испарения воды и образования пленок на поверхности. Не подвергать воздействию мороза и прямых солнечных лучей. Дисперсию рекомендуется хранить при температуре не выше +40°С. При хранении в правильных условиях срок годности составляет до 12 месяцев без значительной потери свойств. Сохранение свойств при более длительном хранении не гарантируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий