понедельник, 25 февраля 2019 г.

Как ухаживать за замшевой обувью

Новенькая обувь из замши поначалу смотрится очень привлекательно, но без должного ухода она быстро теряет свой привлекательный внешний вид и быстро выбрасывается владельцем. Существуют специальные методы по уходу за данным материалом, которые позволяют обуви оставаться такой же красивой, как будто её только что привезли из магазина.

Выбирая обувь, предприниматели стараются отдать предпочтение стильным моделям, произведенным из качественных и модных материалов. Одним из них является замша - близкий родственник нубука. Если вы пока не знаете, как ухаживать за обувью из этого материала, предлагаем прочесть статью и получить ответы на все интересующие вопросы.

  • 1. Спрей против влаги. Обработка новой пары обуви обеспечивает защиту обуви от дождя, снега, повышенной влажности, грязи и химических веществ, которыми посыпают дороги в зимнее время. Средство образует защитную пленку на поверхности обуви. Регулярное использование даст вам возможность продлить жизнь любимой паре замшевой обуви на несколько лет. Также следует повесить в шкаф либо внутри обувной полки ловушку от насекомых, которые не редко становятся основной причиной порчи изделий из замши и нубука. 

  • 2. Пористая губка-щетка. Уже после первой прогулки вам понадобиться этот незаменимый атрибут. Она поможет удалить верхний слой пыли и пригладить поверхность. Желательно проводить процедуру после каждого выхода на улицу и ваша обувь будет радовать превосходным качеством всегда. 
  • 3. Небольшая щетка с ластиком. Такой атрибут должен быть всегда с вами, если вы хотите выглядеть безупречно. Она легко помещается в сумку, рюкзак, портфель и даже барсетку. Уделите несколько минут времени своей обуви и останетесь довольны её новым внешним видом.
Предпринимателями каждый сезон отбирается лучшая женская обувь оптом от производителя Украина, именно поэтому в известных магазинах можно встретить предостаточное количество самых красивых моделей на любой вкус. Выбирайте лучший вариант на свой вкус и носите яркую обновку с удовольствием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий