понедельник, 25 февраля 2019 г.

CHP 517

Описание продукта  CHP 517 — это непластифицированная стирол-акриловая сополимерная дисперсия с высоким содержанием сухого полимера, не содержащая сольвента, стабилизированная при помощи анионной эмульгирующей системы. CHP 517 формирует эластичную пленку, устойчивую к действию влаги и щёлочи. CHP 517 не содержит алкилфенолэтоксилата (APEO).
Область применения — CHP 517 отлично подходит для производства высокоэффективных эластомерных покрытий, защищающих от неблагоприятных погодных условий, а также для производства мастики, уплотняющих и изоляционных материалов, клеев для строительных работ, грунтовых покрытий и красок.
Упаковка и хранение — CHP 517 должна храниться в оригинальной упаковке или в емкости из нержавеющей стали, алюминия, пластика. Могу быть использованы обыкновенные стальные резервуары с антикоррозионной подкладкой. Контейнеры должны быть закрыты для предотвращения испарения воды и образования пленок на поверхности. Не подвергать воздействию мороза и прямых солнечных лучей. Дисперсию рекомендуется хранить при температуре не выше +40°С. При хранении в правильных условиях срок годности составляет до 12 месяцев без значительной потери свойств. Сохранение свойств при более длительном хранении не гарантируется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий