пятница, 1 марта 2019 г.

Обувь для будущих мам

Очень много испытаний приходится на долю беременной женщины – это и токсикоз, нарушение координации, отеки, варикозное расширение вен, вот почему очень важно именно в этот период подбирать всё самое лучшее и качественное, и речь идет не только про одежду, но и про обувь. Для здоровья будущей мамы и малыша чрезвычайно полезны пешие прогулки по свежему воздуху вблизи водоемов или в парке, такое мероприятие помогает дать организму умеренную нагрузку и снять моральное напряжение. 

Очень хорошо, что сегодня владельцами бутиков подбирается обувь оптом от производителя, поэтому у будущих мам имеется возможность подобрать модель, в которой каждая женщина будет ощущать себя комфортно.


Какую обувь выбрать будущей маме для прогулок и работы


Каждый опытный гинеколог подтвердит: на позвоночник и венозную систему во время беременности приходится большая нагрузка и крайне важно постараться минимизировать её. В этом случае может помочь хорошая обувь на низком ходу с удобной нескользящей подошвой, что крайне важно в летнее время. Допустимо подбирать обувь на небольшой танкетке или широком каблуке до 5 см в высоту. Важно чтобы туфли, сапоги или босоножки были устойчивыми. Этот параметр можно проверить прямо в магазине – примерив выбранную пару. Не рекомендуется покупать обувь без примерки, ведь можно прогадать с шириной или длиной по стельке, в этом случае вернуть изделие будет несложно, но замена и повторная пересылка займет какое-то время.


Почему стоит отказаться от моделей на высоком каблуке в интересном положении


Некоторые женщины по незнанию продолжают во время беременности носить обувь на шпильке, хотя по настоянию врачей это недопустимо даже в первом триместре беременности. Сам по себе высокий каблук дает сильную нагрузку на позвоночник и сосуды. Если вовремя не отказаться от неудобной обуви, можно заработать варикозную болезнь и регулярно испытывать боли в спине. 

Качественная женская кожаная обувь оптом даст вам возможность подобрать оптимальную модель, в которой ваши ноги будут чувствовать себя комфортно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий