четверг, 4 июля 2019 г.

Гидравлический или пневматический подъемник на парикмахерском кресле

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЛИ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПОДЪЕМНИК НА ПАРИКМАХЕРСКОМ КРЕСЛЕ - В ЧЕМ РАЗНИЦА И КАКОЙ ВЫБРАТЬ?


Выбирая кресло парикмахерское, практически всегда возникает вопрос: «Что лучше гидравлика или пневматика?». Сказать можно только то, что однозначного ответа на этот вопрос нет. Поэтому для того что бы принять правильное решение покупая парикмахерское кресло рассмотрим все плюсы и минусы этих подъемников.
Преимущество гидравлического подъемника заключается в том, что мастер парикмахер может регулировать высоту кресла с помощью рычага при нажатии ногой. При этом клиент не должен вставать, независимо от того подымают кресло или опускают. Это создает комфорт одновременно как для мастера так и для клиента. Но...! За комфорт надо платить! Гидравлический подъемник, как комплектующее к парикмахерскому креслу, практически на 75% дороже в сравнении с пневматическим.
Касательно пневматического подъемника, можно сказать, что его преимущество состоит в его цене. Стоимость этого подъемника намного меньше, нежели гидравлического. Используя парикмахерское кресло на пневматическом подъемнике, мастер парикмахер должен нажать рычаг под верхней частью кресла рукой, но при этом он вынужден будет попросить клиента встать, так как этот подъемник не предусматривает регулирование высоты под давлением веса. Эти движения создают определенный дискомфорт, так как в салон красоты клиенты приходят не только привести себя в порядок, а так же и расслабиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий