четверг, 4 июля 2019 г.

ГРАНИТНЫЕ ПЕРИЛА И БАЛЯСИНЫ - ИДЕАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ СТИЛЯ И КАЧЕСТВА

Балясины – это невысокие фигурные колонны, которые служат для поддержки лестничных и балконных перил. Они изготавливаются из цельных блоков. Однако кроме выполнения опорных функций, также имеют большое эстетическое значение. На протяжении всей истории эти архитектурные элементы играли важную роль в искусстве целых цивилизаций. Сегодня их ценность лишь подтверждается повсеместным применением при строительстве частных коттеджей и общественных зданий.

Гранитные перила и балясины буквально состоят из преимуществ – их можно использовать как внутри помещений, так и для создания оригинальных экстерьеров. Они прекрасно переносят любые погодные условия, легко справляются с самыми большими нагрузками, почти не реагируют на механические воздействия. Срок их службы исчисляется десятками лет.

Гранитные балясины вместе с перилами – это, кроме прочего, огромное пространство для фантазий, так как здесь доступны самые разные формы и цвета. Уникальный рисунок камня сделает неповторимой даже самую шаблонную конструкцию.

КАК УХАЖИВАТЬ?

Экологически чистый природный материал требует к себе и соответствующего отношения – если поверхность загрязнилась, не используйте химические чистящие средства – достаточно обойтись простым мыльным раствором. Гранитные колонны, как правило, выполняются из полированного камня, поэтому для сохранения их блеска и красоты можно использовать специальные препараты на основе воска.

Перила и балясины из одного материала – это особый ансамбль, который придаст вашему интерьеру роскоши и солидности. Они остаются признаком идеального вкуса при любых условиях – какой бы стиль оформления дома вы ни выбрали. Если вы готовы вкладывать в проекты, не имеющие срока годности, находящиеся вне влияния времени, у нас найдется для вас интересное предложение. Лестница из натурального камня в интерьере дома, подобно швейцарским часам в имидже отдельного человека, больше не требует никаких иных подтверждений высокого статуса и хорошего вкуса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий