вторник, 19 мая 2020 г.

10 must have если вам 30+


10 must have если вам 30+

Когда Вам уже за тридцать, то выбрать наряд в своем стиле – это все равно что приготовить свое коронное блюдо: уже точно знаешь, какие ингредиенты подойдут больше всего, поэтому можешь добавлять их совершенно не задумываясь. Не самые удачные варианты, которые выбирались в 20 лет (к таковым можно отнести, к примеру, шаровары) и эксперименты с неподходящими формами ушли в прошлое.

Теперь Вы стали мудрее, зарабатываете больше, чем на заре своей карьеры, вихрь событий предшествующего десятилетия начинает постепенно стихать, так что пришло время позаботиться о своем базовом гардеробе, который бы впечатлял не только вас, но и окружающих. Мы приведем десять ключевых вещей, которые ассоциируются со стильной дамой 30+. В конце концов, любому коронному блюду не помешает немного приправы, ведь так?

1. Первым пунктом идет ИЧП - Идеальное Черно Платье (без него никак, как ни крути).

Какую бы длину Вы не предпочитали, классическое черное платье – незаменимый элемент гардероба, упрощающий жизнь. Стильный лук и ноль усилий.


10 must have если вам 30+

2. Серьги-гвоздики с бриллиантами

Насколько ни была бы привлекательна бижутерия, когда речь идет об инвестициях, то выбор должен быть сделан в пользу классики. Изысканные аккуратные серьги с дорогими камнями всегда смотрятся стильно.

10 must have если вам 30+

3. Кроссовки в стиле Fashion-Girl

Монохромные кроссовки, пусть даже совсем не от известного бренда, отлично смотрятся со спортивными нарядами и девчачьми платьями а-ля барышня-крестьянка. Такая обувь - лучшее сочетание практичности и красоты.

10 must have если вам 30+

4. Ремень (решает всё)

Простой кожаный ремень черного или бежевого цвета - самый простой и при этом самый эффектный аксессуар, который поможет перекроить пропорции фигуры и сделать образ изысканным.

10 must have если вам 30+

5. Приковывающие взгляды ботильоны

Ботильоны - это маст хэв на осенне-зимний период. Обратите внимание, чтобы выбранная вами пара отдичалась какой-то незаурядной деталью: необычная молния, металлические каблуки, эелементы лакированной кожи. В общем, эти ботиночки должны стать предметом всеобщего восхищения всех ваших подружек.

10 must have если вам 30+

6. Необычный свитер

В 30 лет серый качественный свитер должен стать для вас тем же, чем в 20 являлась белая футболка. Он смотрится стильно в паре с чем угодно, и, главное, в поисках идеального по форме свитера не забывать о качественном составе. Чисто акриловые и синтетические изделия смотрятся дешево, особенно после нескольких стирок. Делайте выбор в пользу хлопка или натуральной шерсти. При правильном уходе такие вещи носятся по многу лет, не деформируясь и не линяя.

10 must have если вам 30+

7. Подходящий клатч

Правильно подобранный роскошный клатч отлично сочетается как с вечерним, так и с дневным нарядом. Выбирайте несложные расцветки и удобный для носки размер.

10 must have если вам 30+

8. Классический тренч

Если вы готовите свой гардероб к осени, то подумайте о тренче, ведь он - самое роскошное дополнение к любому аутфиту, будь-то прогулка, деловое свидание или романтический ужин. При его наличие перед вами не будет стоять вопрос "что накинуть сверху" никогда, поверьте. Да, цвет беж считается классикой для тренчкота и, пожалуй, выглядит эффектней, чем черный.

10 must have если вам 30+

9. Ручные часы

Ношение часов - своего рода символ ментальной зрелости. Часы с классическим золотым браслетом кольчугой могут стать маленьким, но значимым штрихом, дополняющим образ элегантной дамы.

10 must have если вам 30+

10. Сумка-кошелек через плечо

Кошелек мы используем каждый день, так что он должен быть таким, чтобы на него было приятно посмотреть не стыдно показать другим. Повесив его на плечо можно сделать свой образ более игривым, необычным, а все необычное притягивает внимание. Не гонитесь за брендами, эта вещь может быть даже ручной работы.

10 must have если вам 30+

Комментариев нет:

Отправить комментарий